+7 (861) 213-90-12
Меню

Как сделать дом уютным своими руками?

Как сделать дом уютным своими руками?

Как сделать дом уютным своими руками?


Не торопитесь выкидывать старую и покупать новую мебель. От этого в доме не станет комфортнее. Задайте себе вопрос: "Чего Вы хотите?". И для каждого помещения выберете как минимум три слова-символа, которые описывают желаемую атмосферу.

Избавьтесь от хлама. Комфорту часто мешают вещи, которыми мы давно не пользуемся, а выкинуть жалко. Уверены, каждый сталкивался с этой проблемой. Хлам скапливается и пылится годами. И старые, уже ненужные, воспоминания мешают насладиться настоящим. Освободите пространство!


Kerasol Fiorano


В комнате не допускайте темных углов. Поставьте торшер у кресла, в котором Вы любите читать, повесьте бра над любимой картиной или фото, не забудьте о настольной лампе и люстре с мягким светом. Ну и, конечно, свечи - это всегда теплый и живой свет.

Первое, что замечают люди заходя в дом - аромат. Он остается в памяти и создает первое впечатление. Советуем создать базовый аромат, который всегда в квартире. Его ощущаешь, как только заходишь с улицы домой. Для этого отлично подойдут ароматические смеси и свечи.


Baldocer Seul


Не будем забывать про комнатные живые растения. Лучше выбирать симпатичные и душистые растения: жасмин, нарцисс, амариллис, герань или цитрусовые.

Надеемся, это статья была для вас полезной! Эти и другие коллекции керамической плитки и керамогранита можно купить в салоне г. Краснодар или оформить заказ на сайте.